S.
Serega- .............

когда человек сильнее в драке? когда он пьян или трезв?

Ольга Громова

Когда он Федя Емельяненко!

Александр Логунов

Слегка пьян думаю .

Александр Рябченков

Когда он спортсмен, а не алкаш упоротый

Иван Елисеев

когда абсолютно трезв! в науке спорта был даже сюжет на эту тему . боксер олимпийский чемпион выпив 50 грамм потерял 35% силу удара . и был еще тест: по нему бил спарринг партнер. а он (боксер) должен был уворачиваться . когда он был трезв он увернулся от 19 ударов из 20 . после 50 грамм коньяка он увернулся лишь от 10

Алексей Шанов

Пьяный лишь снаружи кажется опасным, а на самом деле он никакой.

Юлия Ягодкина

Вижу секёшь) )
Да не парься, возьми брата, дубинал, глаза округли, отметель его хорошенько.
И в заключении фразу какую-нибудь скажи звонкую, типа услышу ещё про твои стрелки отметелю мало не покажется. Не ссы напугай его, всяко он не готов к этому.

Анна Макарова

когда умен

Анастасия Ускова

Когда опытнее. Пьяный человек врядли больше увечий нанесет, нежели трезвый- разъяренный