Ceргей М.

Пьяный или трезвый???

Вчера выезжал со второстепенной дороги и поворачивал на лево, слева никого с права поток. Выехал на дорогу пропускаю тех кто с права, поток плотный, слева показались автомобили, один из водителей въезжает мне в левый бок, он пьян я трезв, кто виновник?

Елена

пьяный конечно..

Ирина Дроздова

Он отвечает за свое нарушение а ты за свое. Вроде так.

Алексей Котельников

ты виноват! раз ты трезвый, должен был пропустить братишку.

Крылова

Оба виноваты. Разве не очевидно, что Вы создали помеху тому, кому по Правилам создавать помеху не имели права? Разве в ПДД написано, что трезвые водители пользуются преимуществом перед пьяными?