Ольга Гусева

а почему я даже пьяный за рулем никого не убил а трезвые убивают по 100 тыс. в год?

Denis Narovenko

Ещё раз сядешь за руль пьяным - найду и въ*бу!
Обленюсь и не найду - жизнь за меня это тебе сделает...

Александр Дудин

до поры, до времени

Анна Бондаренко

Ой, да хва врать-та! Не ездишь ты пьяный за рулем. Ты ж весь положительный.))))

Наталия Касьяник

Судьба у всех разная...

Ju
Justinas

У нас в России говорят - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Петр Черешнев

не буди лихо пока оно тихо...

Андрей Гришин

Всё верно! Пьянство на охоте спасает животных, а пьянство за рулём жизни людей.

Cristaldelic Cristaldelic

Не 100 а 30 и не трезвые, а разные. А ты не убиаешь, потому как руль у тебя есть, а машины нет. А рулёмубить, это постораться надо.

Фаррух Юлдашев

Теперь про пьянство за рулём--не актуально! Оказывается во всём вмновато курево и с ним надо беспощадно бороться!

Юрий Мелешкин

А ты где ездишь то в таком состояниии - на даче по пустой загородной (чуть ли не сельской) дороге в магазин ночью за добавкой пива или в субботу ночью из клуба 120 жмёшь после поллитра самбуки, не обращая внимания на светофоры, которые каждые 500 метров в Москве ???Вот тебе и ответ...

Ir
Ira

ты не пьёшь, а борешься с похмельем:)))

Анна Пушкова

Такая судьба