Руслан Исаев

чем грозит передача руля человеку вне трезвом состоянии

Николай

Ст. 12.8,ч. 2. Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + изъятие ВУ.
Ст. 12.8,ч. 4. Повторное совершение АП, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи - лишение права управления ТС на срок 3 года + изъятие ВУ.

Артур

лишение ВУ

Алексей Иванов

Казённым домам на неделю и штрафом, а также лешение прав, но казённый дом если збил

Наталья Суворова

права отнимут если гайцы узнают! а я б харю набил!

Евгений

Без машины, ещё куда не шло, идёт себе человек с рулём да и ...с ним (чтоб ему было хорошо) . А за рулём автомобиля ни как нельзя, вытаскивали кренделя за ноги через штурманскую дверь, а он ни в какую упирается гад, ключём в замок пытался попасть да видимо двоится. Ну и вот скажите зачем в руль синим .

Мария Нахапетова

На первый раз я бы применил вот такое наказание в месте с лишением прав
http://vsyako-razno.ru/15641-nakazanie-dlya-pyanogo-voditelya.html

Алексей Чвоков

разбитой тачкой.