Ив
Иван

Что грозит если перевозить пассажира вне машины

Меня оштрафовали на 5 тысяч и на месяц машину на стоянку,разве так можно?

Ан
Анвар

если привязать за шею быстрее сдохнет, а на самолёте будет законно

Са
Саня

По моему, как непристегнутый пассажир. Если на кингурине, на котором будет сидеть твой друг, он будет пристегнут ремнем безопасности, то ок,

Егор Селихов

я на крыше ездил и без б

Наталия Губанова

гаишник просто посмеется да и все

Самир Гусейнов

По КоАП штраф 1000 руб.

Василиса Данилина

А ты его за ногу к бамперу привязал и так тянул по асфальту? Я бы тебя вообще посадил бы нахрен!