Анастасия

если поймали человека, который еще не получал водительских прав пьяным за рулем, то что ему грозит?

Володя Андрианов

15 суток или штраф от 30 тыс. Точнее суд решит.

Дмитрий Мыздриков

и вроде как при получении прав их у тебя заберут на 2года

Дина

штраф 30 000 в любом случает и к нему плюсуем управление без прав со всеми вытекающими. Лень лезть искать.

Деня

15 суток или штраф + отнимут права у того, кто дал тебе сесть за руль!

Мария Смусенко

Арест, штраф и машина на штрафстоянку.

Илья Пролыгин

если проходите обучение в авто школе то автоматическая несдача прав. Ну это в дополнение так как выше уже ответили