Сергей Овсянников

Сколько раз могут лишить водительских прав по пьяне

Сколько раз могут лишить водительских прав, если ты попадаешься в алкогольном опьянении?
2 или 3?

Николай Гусаров

за каждый стакан, покупай больше прав.)))

Людмила Бородина

один чел на 72 года лишения накатал

Алексей Максимов

Пока не посадють))

Даша Богданова

Каждый раз и на больший срок.

Ка
Каин

за каждый рецидив еще по 2а года

Ол
Ольга

ты столько не проживешь.

Алексей Анищенко

По пьяне - в тюрьму сажать надо и прав навсегда лишать.

Сергей Колпаков

пока ты не умрешь - будут лишать.
Правда можешь умреть быстро - не пей за рулем

Азамат Саттаров

выпьеш за рулем лишенным. до 15 суток ареста.

Любовь Саверская

Сколько прав, столько раз могут лишить! Если Вас уже лишили, как можно человка лишать того, чего у него уже нет? Абсурд! Другое дело по сроку лишения: месяцы год, два или пожизненно - тогда вопрос станет логичным.
Никогда НЕЛЬЗЯ пьяному садиться за руль - тогда вопрос сам по себе отпадет.
Удачи!

Ольга Эценгерт

Был один рекордсмен по сроку лишения (не знаю, тот, о котором ссылка выше, или другой) - но разбился-таки насмерть не так давно. Его пример - другим наука.