Светлана Анохина-Терёшина

Если человека лишили водительских прав пожизненно, может ли от водить ТС другой категории

Роман Суриков

Не может. И трактор не может.

Вадик Павленко

Может водить только игрушечную. Или сменить фамилию, адрес, отучиться и снова получить ВУ

Алина Бурганова

В России пожизненно права управления т. с. не лишают. Водить не может не только других категорий, но и, вообще, ничего.

Алексей Плитюхин

Ага, бл.. дь! Истребитель или круизный лайнер.

Игорь Папко

Нет. А если он водил ТС всех категорий, а его лиши прав, допустим, при езде на автомобиле, то он и на мотоцикле, и на чем либо другом ездить не может, терят права по всем категориям короче.

Los Merengues

нет! Его лишили пожизненно всех категорий и под категорий. Т. е он может передвигаться пешком, на велосипеде, на роликах, на самокате.. . Ну, или общественным транспортом. А те транспортные средства на которые нужны права они в прошлом. , о них просто забыть надо!

Екатерина Храстовская

Топеря и скутОр нельзя )))

С.
Славик. .

Лишить прав пожизненно могут только человека который попадался в нетрезвом виде, лишенный прав более нескольких десятков раз.
Лишение идёт всех категорий и права управления ТС в целом. Но я думаю такого человека это уже не должно беспокоить.

Елена Соболева

В/У на право управления т/с в России лишают пожизненно и управлять т/с любым этот человек не имеет права.
P.S. Сочувствую таким "Счастливчикам".