Лиличка Чаплыгина

какой штраф налагается на водителя ТС, если у него имеется лишь водительское удостоверение и нет документов на ТС?

Виталий Казанков

12.3 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельцапредупреждение или штраф 100 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Татьяна Рульнова

так машину заберут)) )
если забыл-100 рублей был

Эн
Энжеша

Авто изымут, водителя арестуют до выяснения на причастность угона.

Даша Тарева

Попадаешь под статью угон автомобиля