Лю
Людмила

Лишили водительского удостоверения?

С какого момента наступает срок лишения прав с момента получения временного разрешения сотрудником ГИБДД или с момента вынесения постановления суда

Юлия

Срок лишения специального права управления ТС исчисляется с момента вступления решения суда в законную силу, правильно указано выше + 10 дней со дня вынесения Постановления суда, если это постановление не обжалуется в вышестоящем суде.
Если Постановление обжалуется, то с момента вынесения решения вышестоящего суда об оставлении жалобы без удовлетворения, а Постановления суда первой инстанции без изменения (или, как вариант, с уменьшением срока лишения. Увеличен быть не может) .
НО.... Если ВУ или временное разрешение остаётся на руках у водителя, то с момента сдачи временного разрешения в ОГИБДД или со дня окончания срока действия временного разрешения. Иногда в ГИБДД на это не обращают внимания, но видимо это за отдельную мзду.

Александр

а что в решении суда сказано про времянку?

Наталья Симоненко

с момента вступления в силу решения суда ( +10 дней от даты решения)

К2
Кирилл 222

с момента вынесения постановления суда

Галина Кочуева

С момента вынесения решения суда

Юльчик Давыдова

вам все отвечают неправильно
в 10-дневный срок с момента получения копии постановления, если постановление не обжаловано