Елена Тимошина

Когда заберать водительское удостоверение?

Лишили прав на 4 месяца, постановление суда с 24 октября, времянку сдал 30 числа. Так как 4 месяца кончается в феврале, а в феврале 28 дней, так когда за ними ехать???

Anna Vologina

В РЭО ГИБДД по месту жительства (регистрации).

Назира Суйналиева

Здравствуйте!
К 24 числу прибавляете 10 дней ( срок вступления Постановления мирового суда в силу) и идете в отделение ГИБДД по месту нарушения ( как правило направляют туда) . В законе указаны не дни, а месяца, поэтому 6-7 марта можете, не забыв прихватить с собой мед. справку, идти и получать права. По поводу временного разрешения - не имеет значения, т. к. лишенным права управления Вы считались с 3 ноября 2012 года

Радик Нагимов

Срок лишения прав исчесляется месяцами, по этому не обращайте внимание на дни, прошло 4 месяца и в ГИБДД