Анатолий Попчин

вопрос насчёт водительского удостоверения!!!

такая ситуация лишили меня в другом городе рассмотрение должно было быть там же, в день рассмотрения приехал и написал заявление на рассмотрения дела по месту прописки, деле отправили по прописи.
вопрос: если на суд не приедут понятые дело может развалиться????

Nadeghda Ionkina

Может и развалиться. Требуйте вызвать в суд понятых и сотрудников ГИБДД.

Андрей Курдяев

за что лишили! хотя без разницы, в деле полюбому есть объяснения понятых, возможно даже свидетелей...

Анна Матюшенко

Понятых вызовут только в том случае, если у суда возникнут подозрения фальсификации определенных доказательств. Если суд все устроит то их не вызовут