Юлия

могут ли лишить прав если я был пьян. но не за рулём?

Олеся Степанова

а где был? под рулем? -))

Денис Калугин

Если есть протокол, то прощай ВУ.

Ольга Воробейчик

если просто в машине, то нет конечно

Aziz S

Ох, не докажешь теперь...

Надежда Жукова

если расписались в протоколе - то да, если не расписывались - ведите свидетелей и пишите прокурору на незаконные действия сотрудников полиции

Olga Ch

в украине в такой же ситуации: сидели в машине во дворе и пили пиво, а ключи были за 2 км от места... лишили в городском суде.. но в областном отсудил... надо читать протокол...

Евгения Горлова

Нет не могут! Привлечь могут только водителя, а водитель, это лицо, которое управляет ТС.
Возникнут вопросы пишите в личку.