Екатерина Цветкова

Поймали пьяного за рулем без прав не получал никогда

У меня условный срок если меня поймают за рулём без прав пьяного или трезвого пить за рулём не собираюсь !!!если трезвого без прав с условкой что будет ???

Сергей Рожнов

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Дмитрий Маслов

1,5 года все равно будет тикать....

Марк Похилец

Условный станет реальным.

Александр Булов

себя не бережешь других побереги нах бухим ездить