Сергей Горохов

что будет если тебя поймали гаишники за рулем а тебе нет 18?

Лёха ***

15 суток или административный штраф.
А машину на эвакуаторе на штраф стоянку.

Даша Кузнецова

ничего.... машина на штрафстойло

Ел
Елена

в гроб положут

Леонид Николаев

Если на мотоцикле и есть права категории А, есть все документы на мотоцикл, ты трезвый, не нарушал-то НИЧЕГО не будет, а за бычку с ментов еще и погоны слететь могут. Если на машине и без прав-то 2500 тебе, 2500 тому, чья машина+штрафстоянка и выдирай потом машину оттуда. Нет прав-НЕЛЬЗЯ ментов провоцировать-уходить-ДОГОНЯТ, только чтоб не заинтересовать их-больше никак нельзя ездить.

Андрей Петухов

Посадют в тюрьму до 18.

Миш Миш

нечего не будет. штраф 5000 рублей ждут хозяина машины если хозяин не напишет что сын украл машину то на месте можно 2500 отдать и уехать .в штраф стоянку не имеют права увозить. на основании чего в штраф стоянку