Анна Сёмина

дают ли дпс штраф если поймают за рулем в 16 лет? дают ли дпс штраф если поймают за рулем в 16 лет?

Екатерина Абрамова

Ещё и машину на штрафстоянку отбуксируют! ! Вот так...

Гюляр Гейдарли

Дают, потом машину на штрафстоянку ставят, а когда владелец её забирать придёт - ещё и ему дают.

Алексей Пасечный

Ещё и задержать могут для выяснения личности, это к вышеописанному...

Azamat Mamedov

Дают, потом машину на штрафстоянку ставят, а когда владелец её забирать придёт - ещё и ему дают.

Гена Пролит

Нет, конфетку дают.

Александр Моисеев

В России административная ответственность наступает с 16 лет, так-что оштрафуют на общих основаниях.

Елена Басманова

Не дают. Берут!!!

На
Наталья

Не штрафуют, воруй убивай))))