Марина Винокурова

Мне 14 лет, если я сяду за руль и поеду к другу и меня поймают какое наказание? живу в посёлке. ДПС бывает редко) но бывают

Дак я в посёлке живу. А если правда сколько штрафа?

Настюшка Юрина

пиздю*** получишь
и всё

Игорь Иванов

машину заберут на запчасти 🙂

Алена Жигалкина

Ну вам-то что? Нотацию прочитают, да выкинут за дверь. А вот родственники.. . Когда они узнают сумму штрафа.. . Ох, боюсь, что наказание будет зависеть от суммы штрафа.

Сергей Русинов

какого х... я ты не на учёбе? ? какой руль сядь за уроки!!

Медер Эшалиев

твоим родителям штраф огромный выпишут+ в органы соц опеки сообщат, что, мол, не доглядели.... а если вы кого-то собьёте, или в дпс попадёте или ещё хуже в аварию.... ой.... молодой человек, может всё-таки на автобусик, маршруточку, что там у вас из общественного ходит...

Akif Abbasov

авто на штрафплощадку на эвакуаторе, штраф родителям и с них еще оплата эвакуатора и штрафплощадки