Людмила Дроздова

Что будет если поймают не совершенолетнего за рулем?

Что будет если поймают 17летнего за рулем авто, какие штрафы и последствия?

Тоесть просто по 2500 мне и родителю? и со штраф стоянки забрать?

Андрей Сурняев

папе очень большой штраф, а тебя на учет в ментовке поставят ))

Дмитрий Орлов

При остановке они попросят паспорт если тебе нет 18 они оштрафуют твоих родителей и владельца авто

Александр

тебя в кутузку посадят на 15 суток

Екатерина Бронина

Ничего. У нас несовершеннолетние в законе. Родители штраф заплатят и за штраф стоянку если по какой то причине сразу вместе с тобой авто не заберёт.

Виталий Бондаренко

Родители платят + владелец авто.

Ирина Архипова

Ветер жжёт)))) "Арест авто! ")))))