Fadeeva Natalia

подскажите про пьянство за рулем. поймали менты в опьянении 0,26 промиль (или как то там) завтра суд, то сделают?

Александр Сергеевич

ни чего страшного права отберут и всё

Atosik

Кастрация. Пожизненная. Чтоб не пил за рулём...

Надежда Франтова

Лишат прав и правильно сделают.

Александр Гром

Лишение в/у на полторашку светит
.
если есть не оплаченные штрафы - еще добавят к сроку

Сан Саныч

Ты же всезнающий...

Мария К

В суде с протоколом не соглашайся, заяви ходатайство на ознакомление с делом (будет отсрочка) , обратись к авто-юристу . А так, если выпил, не езди за рулём. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Грачев

Проездной на метро на 1,5 года.