Ек
Екатерина

что будет? хозяин тс был пьян и посадил человека без прав за руль, тот тоже был выпивший. произошло дтп, что светит?

Сергей Сафонов

Ну, что светит.. . Обоим лишение прав и по штрафу в 30 тысяч рублей.. . И оплата ремонта пострадавшему в ДТП, потому что ОСАГО действовать не будет...

Галина Шумилова

Если дтп без пострадавших, как минимум прав лишат

Хакика Суриева

хозяина прав лещат а второму до 15 суток

Сергей Левшонков

Хозяину за свой счёт восстанавливать "пострадавшего".Ему же-Лишение ВУ и штраф 30 тыров.
Водиле штраф 5-15 тыров.

Надежда Маланьина

Да ниче, надают писдюкам подзатыльников и папу в колледж вызовут, на орехи дадут люлей.

Cutie

страховая оплатит пострадавшей стороне деньги, кстати могут и отказать но скорее заплатят и подадут иск на виновника дтп, которому грозит административный арест от 10 до 15 суток, владельцу автомобиля за передачу автомобиля заведомо зная выпившему водителю грозит лишение водительских прав от полутора до двух лет и 30 т. р штрафа

Елена Некрасова

12.8 ч. 2Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года

Ирина Лаврова

хозяину штраф, за то что посадил человека без прав (с своего согласия) Водителю без прав от 5-15тысяч ну и оплата ремонта участнику проишествия, т. к. виноваты вы