Елена Лобина

что будет если несовершеннолетний за рулем попал в аварию? сам находился за рулем в не трезвом состоянии без прав

Светлана Гудименко

У нас уголовная ответственность наступает с 12 лет. Посадют.

Ан
Ангела

родители отвечать будут

Анна

Плохо ему будет

Марина Ракова

По встречной. Задом.

Надежда Тарасова

Если с тяжкими, то колония. А так мама с папой на "ковер" пойдут.

Вячеслав Цой

Смотря сколько лет ублюдку. Если меньше 12-то ничего не будет вообще.

Анна Павлова

Если просто попал, возместит ущерб, если по его вине пострадали невинные люди, на,, зоне ,, по записке отпетушить

Ви
Виктория

если младше 14 то ничего. хоть 100 человек на смерть задавит