Елена Беляева

Как находиться в трезвом состоянии долгое время?

Олег Андрейченко

Надо найти занятие по душе, хобби, работа, доставляющее удовольствие, найти смысл жизни, чтобы утром вы просыпались и знали, что хотите сделать сегодня, а не страдали от безделья и сожаленья, что жизнь проходит мимо вас.

Юра

Не пить

Канжар

Это сильней человека. Идите к врачу. А потом живите как Екатерина Грицаль советует.

Дмитрий Творанович

Заготовка дров на зиму очень помогает! Мышечная радость плюс усиленная очистка организма от токсинов. Вообще-то, питию способствует выработка организмом "гормонов радости",от действия алкоголя. Но, лучше этот допинг заменить чем-то, позитивными эмоциями, увлечениями, поскольку действие алкоголя не вечно. Наступит время, когда "ведра и цистерны"водки перестанут действовать, и тогда накатит страшная депрессия, вылезти из которой очень тяжело... Многие прошли этот путь, но не многим повезло выкарабкаться!

Cерик

не пить. алкашами становятся, обычные люди, которые об этом не думают

Ив
Иван

надо себя чем то занять

Мария Паршина

трезвость-норма жизни