Николай Терехов

попал в аварию в трезвом состояние по не осторожности 2 смерти спустя 10 дней с примирение какого может решение суда

Александр Баженов

ст 264 ч 5, если даже потерпевшие пойдут на примирение, то суд скорее всего не даст своего согласия, потому, КАК ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬЮ, ТРЕЗВОЕ ИЛИ НЕ ТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ, СУТЬ НЕ В ЭТОМ, А В 2 СМЕРТЯХ И ЕСЛИ именно ВЫ НАРУШИЛИ пдд, то это не вашу пользу, единственное на, что вы можете рассчитывать это на особый порядок рассмотрения дела, срок не более двух третей от всей величины срока, при единодушном согласии потерпевших могут дать условный срок, но вам надо так же оплатить моральный вред, это тоже будет огромный плюС! Вообще при самом плохом раскладе из вышеперечисленного вам могут назначить от 2 до 3,5 лет колонии, плюс штраф, моральный вред и лишение прав, хотя последнее по любому!!!!

Татьяна

Т. е. по неосторожности задавили двух человек? Судить будут, и вам грозит лишение свободы. Примирение недопустимо.