Татьяна Большакова

попал в дтп,был трезвый в шоковом состоянии покинул место аварии

Дело было ночью,я был за рулем,ехал с соседом по дороге,шел дождь,со стороны обочины выскочила собака,вообщем занесло и я врезался в стоящую на обочине газель.Всё произошло на соседней с моим домом улице.После столкновения ничего не помню,даже сам удар.Какимто образом дошел до дома,переломов нет,но весь в садинах и царапинах,когда зашел домой,мы с матерью думали,что меня ктото избил.Ничего не мог вспомнить даже момент столкновения,вспомнил только собаку.Машины моей около дома небыло,Позвонил в ГИБДД,она на спецстоянке(востоновленею не подлежит)Сосед лежит в больнице со сломанной ногой,ко мне он никаких претензий не имеет,в гаи я ещё не был по состоянию здоровья

Женька

Это крик души или вопрос?
Слава Богу, пока в ДТП не попадал, и даже не знаю как поведу себя в подобной ситуации. Хотя бывал в других не менее экстримальных.

Baсилий

Надо было скорую вызвать, чтобы зафиксировали тот факт что ты был трезвый. Дело могут и не возбудить, если сосед не заявит. Просто так уголовку никто не будет возбуждать, кому нужен лишний геморрой. А вот на бабосы попадос! Свою тачку убил, газельку покоцал...

Лерочка

Скорую значит не вызывал. Придётся отвечать и.. строго. Не важно, что ваш друг претензий не имеет, если узнают, что сломал ногу при ДТП-возбудят уголовное дело, а дальше, как решит дознаватель. За ущерб ГАЗели, тоже отвечать, да ещё и место ДТП покинули-лишение прав, отягтяющее вину обстоятельство.

Неизвестно

Это что? Вопрос? Или ты хочешь мнения людей услышать? Так вот мое: Свинья ты, за руль в такое говно садиться. Повезло, что никого не сбил. Таким как ты пить вообще нельзя, заруби себе на носу.