Светлана Нагорная

Попали в аварию по нашей вине.

ДПС не вызывали, т. к. ущерб незначительный, договорились на месте. Пострадавшая на следующий день нам названивает, говорит что не все починили, какие-то датчики врут, магнитола не работает. Угрожает нам. Кстати, въехали мы ей в зад, разбили фару и чуток помяли бампер. Что нам делать?

Андрей

...Въехали в зад, разбили фару... .
Вы ей машину по кругу раздолбали. Придется платить.

Илья

а не было никакой аварии...

Станислав

да не чего, надо расписку брать что претензий не имеет
по идеи она (он) уже не чего не докажут

Чв

оформляться надо было или расписку взять что претензий не имеет на месте, иначе "потом" у потерпевшего просыпается жадность

Ел
Елдос

она с места дтп уже уехала и вы тоже, можете слать ее на 4 стороны вы ей больше ничего не должны.