Кристина Морарь

Машина попала в аварию. Сколько будет стоить рихтовка кузова.

Сколько будет стоить рихтовка кузова, если пострадал только перед машины, то есть вмятина на кузове строго по середине, стойки не зацепило, просто нужно вытянуть кузов.

Влдимир

На "запоре" или "мерсе" ?

Никита

Оно бы фото в студию, но насколько я понял.. .
в этом случае лучше не тянуть, а заменить.. .
хотя без фото ответ может быть не точный...

Евгений

20-23...рэ.. полюбому все точки ушли, протягивать нужно весь перед.

Дм
Дмитрий

Готовь штуку баксов по любому!

Пл
Плохой

дешевле заменить телевизор. просто вырезать и вварить новый чтобы сохранить геометрию.