Ирина Тюляева

Здравствуйте вопрос про Каско. попал в аварию из трех машин. авария с пострадавшими

виновник не я. в начале февраля. но инспектор говорит пока из суда решения не пришло. кто попадал в аварию (с пострадавшими или без) как долго ждали решения суда, как общались с каско.

Анна Трофимова

12.24 только в дознании может лежать 2 мес, а в суде аж 3, 264УК Еще дольше, в вашем случае логичнее было вызвать аваркомов, давно бы уже получили направление на ремонт, а постановление бы отнесли задним числом