Николай Кротков

попал в авария, если починить автомобиль за свой счет, каско оплатит все расходы?

попал не давно в аварию, если починю автомобиль в другом сервисе, а потом каско оплатит все расходы?
или каско суммой не дает, сами все чинят?

Lyudmila Smirnova

Почему здесь спрашиваете? Ведь условия по договорам КАСКО у всех разные. Так что смотрите, что в Вашем договоре КАСКО по поводу выплаты ущерба - только ремонтом, ремонт или деньги или только деньгами. И на каких условиях компенсируются затраты, если предусмотрен ремонт своими силами.

Максим Траченко

идите к юристам и судитесь со страховой деньгами они платить не любят, и чинить авто толлько после независимой экспертизы и показа в страховую можно.
антистраховщик. рф это контора по все стране страховые нагибает

Марианна Смирнова

Прежде, чем чинить, обратитесь в СК. В разных компаниях и по разным тарифам по-разному: одним СК сама назначает сервис, другим - можно самим выбирать.