Сергей Романов

В окт. 2008г. попала в аварию, страховая ОАО "РСК" (Русская страховая компания) - не оплатила по КАСКЕ. .

Судилась-выиграла, подавала доки исполнительному приставу. Так никаких денег и не увидела.. .
Можно ли еще что-то сделать? или уже поздно?

Сл
Славик

Надеюсь - суд был выигран еще до истечения срока исковой давности? Теперь все вопросы задавайте судебному приставу.

Цитирую.. .

Таким образом, на вполне законных основаниях исполнительное дело может длиться годами. Не говоря уже о том, что ни закон, ни государство не могут заставить своих служащих относиться к своим обязанностям с должным рвением.
Поэтому оставить дело без контроля зачастую означает сыграть в лотерею - никогда не знаешь, кому повезет. А самый эффективный контроль может осуществить только грамотный специалист.

http://www.astreya-dolg.ru/index.php?go=Content&id=12

На практике - эта страховая шарашка могла уже давно исчезнуть без следа. А пристав не очень торопится её разыскивать.
Попытайтесь облегчить ему задачу. Найти какие-то данные про эту шарашку (есть ли она, реквизиты, адрес и т. д.) .
Может быть - повезет...