Тоня Ерёменко

Оплатит ли страховая компания КАСКО

сегодня дтп, через 4 дня закончится страховка, оплатят ли страховая компания ремонт автомобиля, если их срок оплаты 30 дней со дня дтп.

Ра
Раяз

конечно оплатит, так как дтп случилось во время действия полиса.

Алла Гордиенко

да.... страховой случай наступил во время действия договора страхования

Александр М

На всякий случай, чтобы подстраховаться вам же, подайте заявление до окончания срока действия полиса.