Витал

Нужна консультация. Страховая компания не выплачивает по КАСКО.

Добрый день!
Подскажите, ситуация со страховой компанией Югория.
Застраховал машину, через некоторое время произошол страховой случай. Выходя из подъезда увидил вмятину на машине, позвонил страх. агенту, спросил какие действия,
тот мне сказал ДПС вызывать не нужно страховые случай этот подойдет под три процента. Подъехал к ним сдал все документы, машину сфотографировали. Через месяц пришол ответ что случай не страховой, вот еслиб животное поцарапало или камень упал, а так нет. Да еще и написали что ДПС не вызывали, а значит не подходит.
Через небольшой период времени при гололеде занесло в сугроб в то же крыло.
Вызвал ДПС все зафикстровали, собрадли документы. Рассматривают.. . Уже подходит к концу второй месяц их рассмотрения, результатов никаких.
Звоню сам, отвечают, что мне должны позвонить со службы безопасности. Мол ждите звонка.. .
Подскажите может кто знает что делать в такой ситуации.

Oleg

Копии всех заявленных документов и в суд на страховую компанию.