Диман

попал в аварию виноват !!

попал в аварию я виноват те в кого въехал требуют деньги так как страховка не полную сумму выплатила , +говорят оплатить эвакуатр , как быть? говорят если не заплачу обратятся в суд , что могу сказать в суду кто знает точный ответ?*

Drkhair

Ваша ответственность как виновника застрахована по ОСАГО в пределах страхового лимита в 120 тыс. Ущерб, не превышающий этот лимит, потерпевшему обязана выплатить СК. Если ущерб больше, то недостающую разницу потерпевший вправе требовать непосредственно с виновника - в добровольном порядке или через суд.
Так что для начала знать бы, каков ущерб у потерпевшего. Если меньше 120 тыс, то пусть требует недостающее со страховщика. Если же в суд подаст на Вас, то в этом случае по суду Вы ненадлежащий ответчик, что и скажете там, приложив свой страховой полис.

Татьяна Глухова

пусть в суд обращаются (если будут). тогда и доплатите.

ОК
Ольга Корноухова

Страховая выплатила все 120 тысяч?
Если нет, тогда шли их лесом и предупреди, что бы иск предъявляли к СК! Так как ты на первом же заседании (если иск будет к тебе) Суда признаешь себя "ненадлежащим ответчиком"!Так как ответственность за твои косяки (в сумме до 120 тыров) взяла на себя СК, выдав тебе полис ОСАГО!

Кристина Плечко

Ничего не плати, пусть идут в суд, сейчас умников развести много

Виктор

Пусть обращаются в суд. По решению суда либо оплатие, либо нет

Юлия Воропаева

и будут правы! они вообще ехали, ни кого не трогали, им за что всё это?

Olga Sukharenko

Сочувствуем (
Но это уже должен сыграть человеческий фактор