Нина Лукьянова

Попал в аварию (я не виноват) по осаго выплатили 87руб 7 коп это вообще реально или они там что-то напутали

Катерина Алемпиева

Весомая сумма! Интересно, что у Вашего авто за повреждения.. .
Ну что - своя независимая экспертиза с обязательным приглашением на нее представителя СК и виновника телеграммой с уведомлением и иск в суд.

Иван Поляков

Хе-хе))) ) Мячик на фаркопе порвали?)))))

Шухрат Сайдалиев

напутали. по идее должны были ваще нахер послать)

Светлана Воронина

Однозначно напутали, за такие деньги даже царапину не закрасишь. Уж не знаю, что вы там повредили, обратитесь к автоэкспертам, они оценят, а вы поспорите со своей страховой. Я так делала (могу подсказать даже телефончик эксперта)

Анастасия Фёдорова

Типичная реакция СК. Ничего они больше платить без судебного решения не будут.

Алена Максимова

Реально если машине лет больше чем Вам и смотря что было повреждено.

Ольга Логодо

Виталик, (не в огорчение) . 87 рублей платят только ЛОХАМ

Марина Першина

видимо тут половина лохов... которые ни на один вопрос серьезный ответить не могут... лучше вам к специалисту обратиться... пока вам здесь не насоветовали... "ДОБРЫЕ И УМНЫЕ" Советчики)))

Андрей

Обращаетесь в страховую (сначала) в течении 5 дней после выплаты: пишете им претензию. Они её рассматривают и реагируют. Если не удовлетворила реакция - к независимым экспертам и в суд (это оч. просто, вопреки сложившемуся мнению) .

Юлия

"Напутали" ?

Или точнее говоря, не хотят Вам платить денежные средства по ущербу причиненному Вашему автомобилю в результате ДТП в полном объеме!
И на сегодняшний момент времени пользуются Вашими денежными средствами!

Писать жалобы и претензии можно сколько угодно и куда угодно, но это лишь зря потраченное время, бумаги и чернил, как показывает практика!

Самая "эффективная" организация - это суд!
В который Вы можете обратиться по юридическому адресу страховой компании или ее филиала, если это другой город или по адресу виновника ДТП (причинителя вреда) !

Провести "самому" правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте, которую уже кстати могли провести сразу, отказавшись по закону от "зависимой" автоэкспертизы, которую Вам "пролоббировала" страховая компания, в своих "коммерческих" интересах и обратиться в суд, либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста для взыскания денежных средств со страховой компании (исходя из лимита страховой ответственности 120 000 рублей) и/или виновника ДТП (если больше суммы лимита) + все расходы связанные с Вашим делом!

Если конечно у "виновника" еще на момент ДТП не было расширения полиса ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - ДСАГО (Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) например до 1 000 000 рублей!

Только так и никак иначе, если конечно хотите получить все Ваши денежные средства в полном объеме, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и/или виновника ДТП, тем самым нехотя становиться их "спонсором"!