Автострахование
Всем добрый вечер! Мой младший брат попал в аварию, он не виноват, 120 т на ремонт не хватит , потребывать деньги с ви
В 1-ую очередь вытащи брата. А потом пару раз об стенку, и пускай оплачивает и ремонт и больницу (я знаю сколько это с тот при бесплатной медицине) + моралку и еще + его аморалку. А на ОСАГО сильно не надейся. За это время что будешь бегать больше заработаешь. Сын пришел с армии 1,5 месяца назад. Купили новую приору. На 4 день разбивают машину. Виновная сторона в отказ платит. Если с сыном что случилось бы разговаривать не стал бы. Ну так как все обошлось только новая машина и никаких ремонтов. Пару раз об стенку и в течении 15 дней продали разбитую машину разницу отдали деньгами. Машина сейчас стоит во дворе. Ждем номера. Альтернатива была ОСАГО но его у них тоже не было. На новую машину я на ОСАГО и не подписался бы. Новую разбил новую отдай. За все надо платит. Современной молодежи пока не покажешь что у тебя есть х.... не как не верять
судиться придется, как этап СК ОСАГО пройдете-напишите, подскажем что и как
По ОСАГО страховой лимит 120 тыс. Ущерб в пределах этой суммы выплачивает СК виновника. Всё, что свыше - непосредственно с виновника. Отталкиваться будете от того, сколько насчитают к выплате в СК. Если этого на ремонт не хватает, то проводите свою независимую экспертизу и с ее результатами в суд - с иском на СК на сумму разницы между страховым лимитом и выплаченной суммой и иском на виновника на сумму, превышающую страховой лимит.
не потребовать, а взыскать через суд..