Автострахование
Как у росгосстраха забрать все деньги на ремонт авто после аварии. заплатили только за пол покраски а ремонт? Что делать
росгосстрах не платит, что делать?
У меня знакомый в такойже ситуации, насчитали 15т. заплатили 9т. Через суд.
у Володь--не ты первый --я много лет платил по 125-140т рублей по каско-и бог миловал обращался только по мелочи то камень в лобовое стекло то царапина на бампере-и суммы всегда были меньше--которую оплачивал в сервисе и с этого года забил на каско -только по осаго отдал 6-7 тыщ и забыл о них--всё одно всегда платит клиент или доплачивает большую сумму--у нас нет закона защиты автовладельца--только на бумаге--и надеяться на их порядочность нельзя -они жируют -мы страдаем--можно в суд -он у нас самый блин гуманный
Подавать иск на недостающую сумму на виновника ДТП
самая голимая контора
и я также попала! ремонт в 100тыс оценили в 39тыс 325руб!!!!
готовить иск в суд, вероятность получить всю сумму очень велика. На то и рассчитано, что не все клиенты обращаются в суд, РосГосСтрах таким способом деньги экономит...
ПОЗДРАВЛЯЮ. и вас поимели. можете закурить. шансы отсудить =000000
если сумма ущерба 120тыс и меньше:
1. сделать независимую экспертизу;
2. послать уведомления по почте о проведении экспертизы в СК и виновнику;
3. написать претензию (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) в СК в 2х экземплярах, где указать, что вы просите вернуть разницу между независимой экспертизой и экспертизой СК, возместить сумму оплаты услуг независимого эксперта, сумму оплаты почтовых телеграмм, сумму УТС.
4. в случае отказа СК (что скорее всего будет) , обратиться в суд.
5. в исковом заявлении указать все требования (см. п. 3) + оплату госпошлины.
если сумма ущерба больше 120 тыс.
1. 120 тыс требуете со СК, как выше написано.
2. остальное с виновника
3. если добровольно не соглашается отдавать, то подаете в суд.
4. в исковом заявлении указать все требования (см. п. 3) + оплату госпошлины.
1. сделать независимую экспертизу;
если сумма ущерба больше 120 тыс.
2. остальное с виновника
Идите в суд!! !
Шанс получить недостающую сумму очень высокий.
Все документы для суда есть на сайте greycardinal .ru