Автострахование

И выставила страховая компания после аварии просто СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ на восстановление авто!!!!В СУД????

Обычная история. Да, вы правы - только в суд, иным способом получить нормальную выплату невозможно.
Читайте по ссылке статью страховщики с большой дороги - подробно рассказано о методах наглого обмана и циничного кидалова со стороны страховых шарашек.
Потом - читайте материалы на сайте серый кардинал - это специализированный сайт для борьбы с постоянным мошенничеством СК. Вам пригодятся разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАНИЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОНФЕРЕНЦИЯ и другие. Там же - подробная инструкция по обращению в суд.
Удачи вам в суде в борьбе за ВАШИ деньги!
Алекс Щуцкий
Лучший ответ
Какой вид страхования: ОСАГО или КАСКО?
Если ОСАГО, то выплата на заменяемые детали идет с учетом износа. Если КАСКО, то обратите внимание на условия страхования: не застрахован ли а/м с учетом износа?

По результатам независимой экспертизы в суд, если добровольно не доплатят (можно претензию написать: "Прошу доплатить на основании экспертизы")
Сразу в суд надо было) )
+ Еще независимая экспертиза.

Раз независимая уже есть, тогда тем более в суд! ! в любом случае в суд
Begzod Xoliqov
Оксана если ты с Москвы могу помочь в ситуации!
что мне надо знать :
1)Риск (Каско Осаго)
2)Если осаго то какая страховая компания выплачивает копейки
3)Какая независимая экспертиза оценивала машину?
4)сколько уже прошло времени после ДТП и выплатой ?
5)Номер телефона твой (можешь в личку писать) чтоб я тебе позвонил и рассказал или узнал что нужно ещё !

Мой номер есть на странице