Автострахование

авто тоиота после аварии была отремонтирована в фордовском техцентре ,вопрос ,заплатит ли страховая компания

перед ремонтом надо был туда обращатся
OK
Oleg Ksenofontov
Лучший ответ
на основании массы данных о вашем страховом случае, виде страхования, содержания договора, документального оформления факта аварии и ремонта могу дать только ответ - придется судиться и долго
все нужно делать в порядке очередности
сам себе напорол
бери теперь счета и иди в страховую-может что и оплатят-хотя теперь ведь не понять что именно нужно было ремонтировать, если в сервисе есть фото твоих повреждений-попроси для страховой
Victor Keane*}
Какой у вас полис осаго или каско не важно, вообще страховую не интересует где вы отремонтированы. Для них более важно что машина починена. Самое важное. чтобы машина была осмотрена и оценена при ремонте. Если же вы не ездили еще туда, то увы - выплаты не дождетесь.

Удачи на дорогах!
До ремонта обычно такое согласовывают со страховой.
А сейчас ищи в страховой человека, который или за 1\3, или за 50% поможет возместить ремонт...
В1
Виталий 161
Посмотрите внимательно условия страховки, а именно - формы возмещения.
У многих страховых есть денежная форма оплаты - "по факту ремонта".
Берите в сервисе все оплаченные счета, акт о выполненных работах и обращайтесь в страховую.

У меня только один вопрос: само повреждение Вы зафиксировали в СК? заявление написали? осмотр ТС был произведен?
Если все это выполнено - нормальная ситуация, обращайтесь в СК.