Автострахование
авто тоиота после аварии была отремонтирована в фордовском техцентре ,вопрос ,заплатит ли страховая компания
перед ремонтом надо был туда обращатся
на основании массы данных о вашем страховом случае, виде страхования, содержания договора, документального оформления факта аварии и ремонта могу дать только ответ - придется судиться и долго
все нужно делать в порядке очередности
сам себе напорол
бери теперь счета и иди в страховую-может что и оплатят-хотя теперь ведь не понять что именно нужно было ремонтировать, если в сервисе есть фото твоих повреждений-попроси для страховой
сам себе напорол
До ремонта обычно такое согласовывают со страховой.
А сейчас ищи в страховой человека, который или за 1\3, или за 50% поможет возместить ремонт...
Посмотрите внимательно условия страховки, а именно - формы возмещения.
У многих страховых есть денежная форма оплаты - "по факту ремонта".
Берите в сервисе все оплаченные счета, акт о выполненных работах и обращайтесь в страховую.
У меня только один вопрос: само повреждение Вы зафиксировали в СК? заявление написали? осмотр ТС был произведен?
Если все это выполнено - нормальная ситуация, обращайтесь в СК.