Николай Бохан

Попала в аварию, помогите пожалуйста

Случайно задела скорую, вызвали ГАИ, потом водитель скорой предложил отменить ГАИ (мол царапина маленькая, будет недорого) я согласилась, мы уехали с места ДТП и его механик сказал, что стоит 11 тысяч, я написала расписку. Теперь думаю что делать, денег нет. Можно ли оформить дтп по "упрощёнке" задним числом (2 дня прошло) ? и если нет - может оформить сегодняшним? что делать подскажите..

Виктор Акиньшин

теперь искать деньги..

К_
Ксю _

Бестолочь! , нет нельзя задним числом, еслиб небыло расписки, можно было сказать что тот смылся с места дтп, а расписка есть что претензий не имеешь все суши весла за свой счет ремонт, на будущее в таких случаях, после дтп едите в авто сервис и там решат сурьезно не сурьезно

Андрей Лушников

ни чего не плати.... в суд из за этого подавать не будут... а если даже и будут.... говори что под давлением заставили расписку написать.... они же тоже уехали с места ДТП....

Евгения Данилина

Судя по тексту - вы виновник ДТП. А с распиской вашей он еще побегает и поймет, что самому исправить дешевле. В его интересах было сразу вызвать ГАИ и он сам нарушил ПДД, смывшись с места ДТП. Забейте на все и прикиньтесь шлангом, мол денег нет. До суда вряд ли дойдет, так как у него самого "рыльце в пуху".

Аленка Лысенко

Ты ку ку. Какая разница дорого, не дорого, если бы не уехала страховкой покрылся ремонт. Нафига люди страховку покупают???

Just-Do It

оформить дтп нельзя (иначе права заберут за покидание места дтп)
либо 11тыр отдавать
либо ехать к независимому механику и узнавать сколько тыр у него и от этой суммы отталкиваться.
либо забить на все (вряд ли водила скорой (не своей тачки) пойдет в суд, чтоб взыскивать бабло с девушки, да и время его дороже стоит, тем более, что при заявлении надо гос пошлину платить) опять же - насколько грамотно составлена расписка...

Серега

сейчас существует европротокол. Звони второму участнику и договаривайтесь, что только произошло. Европротокол вы оформляете вдвоём, без ГАИ. Потом едте в страховую... (дату на протоколе напишите за два дня до обращения) ,за два дня можно что-то и подзабыть. А вообще-не тормозите-страховка покрывает по вине водителя, и тогда не придётся что либо подписывать, а кого-то боятся.