Автострахование
Только что попал в аварию в чужом городе.
Попал в аварию. Не справился с управлением на повороте и влетел в другую машину. Завтра будет экспертиза. Машина сейчас на стоянке. Вопрос следующий: кто обязан возместить ущерб пострадавшей машине, я или ОСАГО? Водитель пострадпвшей машины и его товарищи (их прибыло на место аварии человек 15) настаивают на том что я доджен оплатить ущерб. Как быть... Нахожусь в другом городе (приехал на отдых) и вот так влетел....
мало ли чего они там настаивают.
аварийного комиссара от страховой компании вызвал?
Амангельды Алексеевич
Честно, я на столько был в ужасе от случившегося, никогда не бывал в такой ситуации, что сообразил вызвать только ГАЙЦОВ.... Завтра "разборки" продолжатся....
получаешь все доки в гибдд и в свою страховую ..далее они разберутся на уровне СТРАХОВЫХ, вы надеюсь не давали свои телефоны личные.
Ваша страховая компания.
в чужом городе все чужие по ходу ты попал
Мои соболезнования, брат. Ущерб восполняет твоя СК. Если ущерб не укладывается в выплату, потерпевшие имеют право подать на тебя в суд на дополнительное удержание недостающей суммы с тебя. Судя по всему не разбираешься в вопросе, настоятельно рекомендую найти аварийного комиссара, глянь в интернете.
Max Akparov
Это сестра, брат
Ну у тебя же есть ОСАГО, вот твоя страховая и будет выплачивать ущерб. А "друзья" пострадавшего решили пиваса за твой счет попить по лёгкому - так что не ведись на это дело...
Представил я эту картину:
ДТП, на тебя наезжает толпа, а ты - на Мыло за советом. Круто.
только ОСАГО если выплаты не хватает то пусть обращаются в суд!!! я недавно ауди кю 7 новенькую задела (местного депутата), так водитель воспитанный приятный мужчина говорит не переживайте у меня суперская страховка КАСКО она все оплатит, и правда в мою страховую даже не обращались, вот это я понимаю цевилизованный инетеллектуально развитый мужчина!!! кому не рассказываю у всех первый вопрос он на тебя орал!!! как то у нас принято если ты виновник дтп то на тебя должны орать, спасибо моему пострадавшему у меня и так шок от аварии был а если бы он на меня наорал еще то вообще нервный срыв был бы!!!
Александр Савельев
По твоему сценарию только сериалы снимать...
Сергей Смирнов
Просто сейчас депутаты журналюг поссыкивают, только скажи что не так, сразу налетят стервятники. Вот в 90-х местные депутаты были не такие миролюбивые.
Менты оформили, по осаго получит возмещения. А будут угрожать пиши заяву. Мы в 21- м веке. Не дреф. Мало осаго есть суд.
пацаны=берега попутали, они даже могут сказать"Дай, один раз=не пидарас"
Что это за "завтра будет экспертиза" Вы в каком государстве?