Автострахование
Помогите пожалуйста! Застраховала машину в одной компании в прошлом году. Сегодня попала в аварию, в гаи сказали что моя
смотря что у Вас было застраховано: ОСАГО или КАСКО..
Если речь об ОСАГО, то это проблема другого автовладельца, с кем столкновение произошло. В любом случае, ягодка, сегодня забей на все и иди спатеньки, хватит пока впечатлений. Потом все решишь, не надо сейчас париться. Нормально все будет.
солнце. ты после аварии сформулировать вопрос не можешь. оставь нах эти фин вопросы. выпей чего нибудь, поспи. утро вечера мудренее
Ни чего, продолжать ездить дальше, это головная боль потерпевшего, а он уже будет обращаться в сообщество страховщиков. С вашей стороны нарушения закона нет, вы выполнили свою гражданскую обязанность, а за то что компания разорилась вы не отвечаете, спите спокойно!! ! Удачи.
У Вашей СК наверняка есть правопиемник - тот, кто её купил, а ГАИ обязаны указать Вашу СК в 12 справке, разбираться в этом будут уже страховщики, а не ГАИ.
Банкротство организации может подтвердить только налоговая инспекция. Если страховая компания действительно обакротилась,... будь оптимистом. С твоими данными (судя по фото) , плевать на страховую компанию. За причиненный ущерб платить конечно придется (если ты виновата) , но рекомендую до последнего судиться и настаивать на том, что всю материальную ответственность за ДТП в соответствии с договором несет страховая фирма. То есть, по добровой воле ничего ни кому не плати. А если машина на ходу, срочно страхуй ее в крупной страховой компании (например в Росгосстрахе)
на любом страховом полисе есть телефон-эта служба отвечает за ВСЕ страховые компании.