Автострахование
собираюсь застраховать машину по авто каско какую компанию кто посоветует ???какие отзывы о компаниях помогите плиз
(авто кредитный)
Цюрих (бывшая НАСТА) . Был страховой случай (машина под списание) . Полностью все оплатили, конечно с вычетом %. И разбирательства около 3 месяцев были. Но все-таки выплатили!!
Набери в Яндексе "Черный список автостраховщиков",почитай и к ним точно НЕ ОБРАЩАЙСЯ!)))
Макс не платит... сразу
Спасские ворота и росно в этом сезоне лучше, у них и аварийные комиссары есть
Надежных нет, выбирайте ту, где самые низкие тарифы, один фиг вовремя по КАСКО ни одна не заплатит... Только в ОСАО "Россия" не ходите, они на грани исчезновения... Я в "Альфа-страховании" КАСКо 50/50
Мне в МСК на 28-й день выплатили по КАСКО, правда сумма маленькая - 23000 (крыло-царапина, стекло - трещина) .
Папа получил в РЕСО на 7-й день, но по ОСАГО .
Правда, авто - не кредитные.
Страхуйся обязательно в очень большой типа РОСГОССТРАХ. Она не исчезнет это точно. По ОСАГО если что выплатит РСА, а по КАСКО можно пролететь, если исчезнет.
все страховые компании, одним маслом мазаны, их основная задача себе заработать, выбить деньги у мелких - проблема. Выбирай госстрах, у них хоть деньги есть, если чего судиться легче.
не смотрите на те компании, где тарифы низкие, выбирайте с крупных компаний- эти хоть в кризис выживут.. . В Альфа страховании хорошая программа- 50/50, если стаж позволяет - более 8 лет и возраст более 28 лет
Есть много надежных компаний!! ! Но у Вас авто кредитное, а стало быть надо узнать с какими страховыми компаниями сотрудничает банк, в котором вы брали кредит!! ! Каждый банк сотрудничает с несколькими страх. компаниями и везде разные цены!! ! Могу узнать с какими компаниями сотрудничает ваш банк, но это только в понедельник!! ! Заинтересует -пишите!!!
Макс!
Сделайте сами расчет КАСКО для своего авто на калькуляторе КАСКО и ОСАГО. В результате (в течение 1 минуты) получите предложения от основных страховых компаний. Выберете наиболее интересные для вас предложения, а потом наведите справки у знакомых или местных брокеров как работает та или иная страховая на вашей территории. После чего принимайте решение.
та хорошая страховая компания где директор друг