Автострахование

Купил новую машину, хочу застраховать машину, все советуют каско, что скажете?

Halilov Halil
что за машина то? насколько угоняема?
как у вас с навыками и опытом вождения?
с финансами и отношению к финансовым рискам
Игорь С
Лучший ответ
Halilov Halil мазда 3
ну если вы думаете что у вас в год будет пара серьезных ДТП, то можно брать каску и она себя окупит.
если у вас стаж вождения большой, и водите только вы и аккуратно, то каска не выгодна
Денис Дыкин
А мы что можем сказать? Мы с тобой не знакомы и не знаем как ты ездишь и где хранишь машину. Мне КАСКО была нужна только по требованию банка на кредитный срок.
Прочтите больше про автострахование.
Л.
Лёша .
Если совсем новая и опыта нет - КАСКО в нормальной страховой. Любые косяки будут ремонтировать без проблем.
Да, и вообще, если КАСКО не очень много будет стоить, то его тоже лучше иметь. Конечно, стаж, опыт, автомобиль - все будет влиять. Но с КАСКО как-то вообще спокойнее, если тотал.
Дархан Анафин
если новая лучше делать, хотя бы первый год
Zorin Aleksandr
КАСКО на Матрешку стоит просто баснословных денег Потому что запчасти дорогие, и их снимают.
я на первую машину покупал каско 2 года страховал так как опыта не было и машина новая, первый год отдал 40 тыс, а потом по сколам и царапкам 90 забрал))) второй год страховался до страхового случая за 23 тыс, но сейчас ситуация другая только сервис. Рекомендую первый год как сказали выше и спать спокойнее будете.
Лучший транспорт для каждого свой. Моя ласточка всегда на... ходу tamojenny-broker.ru
при техническом обслуживании или ремонте применяются оригинальные запасные части и материалы, аналогичные тем, которые устанавливаются при сборке автомобиля на Заводе. Оригинальные изначально отличающиеся более высоким качеством исполнения и рабочим ресурсом. Устанавливая оригинальные запасные части на автомобиль в гарантийный период и не только, Вы обеспечиваете себе уверенность, надежность и комфорт при эксплуатации транспортного средства. http://www.moscow-suzuki.ru/
Ну если мазда 3 то каско лучший вариант и машину застраховать и себя можно, когда я страховала себе машину ниссан жук, я брала её в кредит и страховала от угона в каско вот здесь http://yourkasko.ru