Автострахование
Подскажите! В какой страховой компании лучше застраховать машину?
Скоро подходит время страховать машину,страховала в МСК и Уралсибе,набегалась и намучилась с выплатами,и,конечно же не в мою пользу.Подскажите пожалуйста,в какой все-таки страховой компании лучше застраховать машину?Спасибо!
По -моему осаго платят везде одинаково плохо. А КАСКО страхуйте без износа ( тоесть с направлением на СТО) по-моему ни в одной нет проблем с направлением...
росно и ингострах-последние 10 лет-ну так нормально-однако
В Ин - тайч !
Я считаю, что многое зависит от региональных менеждеров, уровня их компетентности и заинтересованности. Я свою страхую там, у кого заключен договор с лучшим сервисом в моем городе.
Ингострах рекомендую так как сами страхуем авто там уже 3 год и все очень нравится
Росгострах
Ресо
Росно
Росгострах
Ресо
Росно
Татьяна, платят страховые компании всегда хуже, чтем получают от нас с вами деньги за страховку. Раз на раз не приходится, вот например, в одной из компаний которые Вы указали, мой друг буквально пару недель назад без проблем отремонтировался, а в другой застрахован я сам. Да и не будете же вы переплачивать 20-30 т. р. только за бренд СК.
На Вас вопрос Вам никто 100% гарантий, к сожалению, не даст. А так заходите в гости может, что интересного найдете.
А я предлагаю РЕСО-Гарантия, работает по ВСЕЙ территории России и можно обратиться в любом городе.
Только не "Россия"
Хм, не знаю, что Вам в Уралсибе не понроавилось? Меня лично всё устроило. Весной у меня попытались угнать машину со стоянки в Перми. К моему счастьью, ничего у них не получилось, но серьезное поцарапали дверь и 2 замка поломали – на багажнике и на двери. Но машину так и не открыли. Обратилась сразу же в УралСиб, они проверили документы, подняли мой договор (сами, с моей стороны был просто запрос) , направили меня к официальному дилеру, там мне 2 замка поменяли и покрасили дверь. Всё по авто каско. У меня к ним претензий никаких.