Автострахование

Пожалуйста, подскажи в выборе страховой компании, где можно застраховать недорого (стаж менее года) и чтобы выплаты быст

Чтобы сделать дешевое каско вы должны узнать где акцент на водителей не делают, т. е. не большой повышающий коэффициент за возраст. Ну а при выборе страховой - лучше страховаться там где работают друзья или знакомые, для того чтобы решить любой вопрос с выплатой. По поводу компании могу сказать так, за ценой гнаться не следует, потому как скупой платит дважды. Но и за имя переплачивать не стоит, и не стоит забывать - страховая компания создана чтобы зарабатывать деньги.

Удачи на дорогах!
Виктор Тимофеев
Лучший ответ
дешево будет только там где нет ганантий выплат, т. е. типа Он тач и прочих фиговин, а где подроже и где по суду вы получите все. пожалуйста МАКС, Полис гарант, Росно, ни в коем случае не росгосстрах (у них судья куплен и хрено вы что добъетесь)

а быстро и вовремя почти нигде целиком сразу все не выплачиваете, самое худшее это царапины во дворе, тут по любому 90% суд (зато расходы на юриста взыщите со страховой компании)
По осаго ставки единые- лично РЕСО гарантия пользуюсь- не подводили. Только не ЛК-Сити.
в левых найдешь дешево, а крупные и стабильные страх, компании страхуют дорого. стажа то нет !!!выбирай !!!
страховать все-равно где, т. к. стоимость одинаковая везде, а выплачивает страховая виновника ДТП....
ОСАГО стоит во всех компаниях одинаково, т. к. тарифы установлены Правительством РФ. Не стоит выбирать компанию по принципу "подешевле", выбирайте по принципу "надежно". Желательно чтобы компния была с часть государственных активов (акций) , чтоб давно существовала на страховом рынке и успеха себя зарекомендовать. И помните, что выбор страховой компании это серьезное дело, т. к. в случае ДТП Вы будете обращаться именно в свою СК, а не в компанию виновника.
Serg Trofivov
Выбирайте из: Альфа страхование, Росгосстрах, Ингосстрах, РОСНО, Ресо, Ренессанс, Уралсиб, МАКС, СОГАЗ, ВСК.... Это надежные и стабильные компании!! ! Нужно будет посчитать-напишите!!!!
главное - не Росгосстрах, эти вообще никому не платят, люди часто жалуются. а вообще, я выписываю себе полиса какие попало и никто из пострадавших не был обделен выплатой... все СК, в которых я была застрахована: Адмирал, Инногарант, Спасские ворота.
КПД не может быть больше еденицы, так что вопрос из раздела фантастики...
Такого не бывает чтобы недорого и быстро выплачивали.