Автострахование
авто стоит 550000 тыс. водительский стаж менее года, возраст 40 лет, насчитали автостраховку в сумме 140 000 ? Может?
Мне в свое время насчитали 67000 (при стоимости 400 000). Решила не страховать. Ничего, уже скоро два года. Считай за два года съэкономила Вам, конечно, круто насчиталаи. Больше 25 процентов. Если Вы покупаете машину в кредит, то обязательно, а если за наличные, то это не нужно. Вообще считаю, что страховщики обнаглели. Попала в аварию. Заплатила 25000. А если бы была застрахована, то набегелась бы. Лучше через три года купите новую машину. Я сделала вывод, лучше заплатить самой за ремонт. потом у вас есть ОСАГО, это если Вы будете виноваты, за счент ОСАГО оплачивается ремонт другой машины. А почему думаете повышают цену на ОСАГО. Да, потому что перестали страховать КАСКО.
бед!!!! 3900т. р стаж 5 лет 36 лошадок
каско обычно около 10 процентов от стоимости машины - тут что-то абсолютно космическое ((((
Совет !!!Продай на фиг машину - ездий на такси .
За год такую сумму на такси не израсходуешь.
ага. может ну его нафиг?
Машина какая? Уж не Лансер ли? :) Если он, то может.
Вполне.
дофига! попробуй в другой страховой. хотя стаж год это плохо. за это и деньги дерут
отлично посчитали =)))))))))) а кто эти люди, какая СК? =)
Вы еще не указали отечественное авто или иностраное, а с этого начинается расчет - базовый коэффициент
То-же самое, страховка КАСКО 20 тыс, стаж, правда 20лет, но 140 тыс это нечто!
ого... чтото перебор кажись. . если только не на век дают страховку
дешевле будет застраховать КАСКО на неограниченное количество водителей, с хорошей скидкой, Попробуйте Альфа- страхование, Ингосстрах или МСК-Стандарт, если уж отдавать деньги то в солидную компанию, где выплаты производят и с рынка страхования не уйдут...
Чё то жестковато. Может лучше машинку по проще для начала?
Вы шутите максимум 60 - каско, осаго - 6
Очень много!! !
напишите:
-марка/модель
-возраст/стаж
-пол
-стоимость авто
-л/силы
-год вып. авто
напишите:
-марка/модель
-возраст/стаж
-пол
-стоимость авто
-л/силы
-год вып. авто
что-то очень много! чисто видать развадилово!
У меня клиент со стажем вождения 5 мес, у него получилось по КАСКо -79тыс на тайоту R-4/ Я ему предложила с мин. франшизой (5тыс) - 58тыс! В Альфа страховании!! ! Так как в других компаниях зашкаливало за 90 тыс.
чета многа ищи другую с. к.
Это что-то не реальное....
что за страховка такая, бред какой-то или развод, живу в Тверской области за 100 сильную иномарку больше 2500 руб. никогда не отдавал
у нас в стране может быть ВСЕ!