Автострахование

Подскажите, сколько будет стоить вписать в страховку (росгосстрах) человека со стажем 2 года, возраст 21 год? Начало стр

Точно Вам смогут рассчитать только непосредственно в страховой компании.
Т. к. стоимость вписания зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту. Т. е. нужно знать данные того (тех) , на кого уже оформлена страховка.
Вообще по ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса (в днях) .
Будут более полные данные, можно рассчитать.
Д=
Дмитрий =)
Лучший ответ
На сайт РСА зайди там всё есть
Sapargali Musadin
Вписют бесплатно. . А цена страховки может поменяться, если по вписюемому появится повышеючий коцафент..
там вроде доплата будет, из-за стажа
надо смотреть по базовой стоимости.
машины разные, есть тазик на 70 л. с, а есть вейрон на 1000
«Росгосстрах» вопросы по ОСАГО.

Если вы не нашли ответа на интересующий вас вопрос, то позвоните нам по бесплатным телефонам: 0530 (Билайн, Мегафон, МТС) или 8-800-200-0-900.

В чем проблема позвони и спроси, кто еще может точно разъяснить кроме источника.

У них на сайте есть калькулятор, введи данные и узнай http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp
Юрий Антропов
Для Вас повышающий коэффициент по страховке =1,8 Расчет будут производить на оставшийся период использования авто.
Скажите, пожалуйста, какова сумма вписания меня в страховку. Машина оформлена на отца. Его стаж вождения более 30 лет. У него в госгострахе скидочный процент всего 5% (как считали не знаю, в аварию точно не поподал). У меня стаж вождения 6 лет и мне за 30. Мой скидочный процент 10% (но моя машина застрахована в ООО "Резонанс"). Какова сумма вписания меня в страховку "отца", будут ли учтены при дополнительной страховки мои проценты. Спасибо.