Автострахование
Сколько будет стоить вписать отца в страховку, у меня стаж 15 лет а того кого хочу вписать стаж вождения 40 лет без дтп
Бесплатно, но вписывать должен страховщик, а не вы. За самостоятельные записи понесете ответственность.
Всего один звонок по номеру. указанному на страховом полисе, и вы всё узнаете.
Правда просто?
Вписать бесплатно.
Но если у отца КБМ больше чем у Вас, то может подорожать сам полис.
КБМ не считает эти 40 лет безаварийной езды. КБМ считает сколько времени застрахованный человек ездил без аварий. Если хотя бы год человек ни разу нигде не страховался, то КБМ обнуляется. Точнее, становится равным единице. И тогда Вы доплатите так, как будто скидки нет.
Если отец страховался всегда и/или был вписан в страховку, то его КБМ должен быть 0,5, тогда цена полиса не изменится. Однако, если страховался в рос г трахе, то легко может оказаться, что у него кбм=0,85 или даже 0,95. Так бывает иногда у безаварийных клиентов рос г траха.
Про 40 лет без ДТП они (страховщики) не знают. Им важно, что человек имеет "права" на протяжении 40-ка лет, всё! Возраст больше 22-ух лет и стаж уже 40 - они будут счастливы вписать в страховку такого человека бесплатно)
Ну, не совсем счастливы, но обязаны.
это всё бесплатно - берёшь и сам вписываешь
Ну я у сына так в страховку вписан, на всякий случай... У него 4 года без дтп, у меня 29 лет, тоже без дтп. За то, чтобы меня вписать, даже денег не просят...
Это бесплатно.
Сама не впишешь, изменения в полис вносятся в офисе компании
Требуется замена полиса