Автострахование
Сколько сейчас стоит вписать человека в страховку ОСАГО?
Если у тебя заняты не все пять строчек в полисе, и у водителя, которого ты хочешь вписать стаж более 2-х лет и возраст старше 22-х лет, то бесплатно! Надо только подъехать в офис страховой компании! Там все сделают.
если возраст и стаж не ниже уже вписанных - нисколько (при первом годе действия полиса)
если что-то меньше-действуют поправочные коэффициенты
500или 600 рэ
Если Ваш Договор ОСАГО заключен со скидкой за "безаварийность", то придется доплатить за неистекший период (по количеству дней) по первоначальному КБМ=1,0. Далее, наличие доплаты или ее отсутствие, зависит от возраста и стажа "нового" водителя (с учетом этих же параметров у имеющихся в Полисе) . Размер Доплаты также зависит от места регистрации Собственника ТС. Если Ваш Полис "без ограничений числа водителей", то изменения в Полисе вообще не потребуются и соответственно, не потребуется доплаты.
Нисколько, у моего другана когда маршрутка была, он чуть ли не каждый день к страховщикам бегал ...
100-120 р. а может и бесплатно, а вот сделать кол-во людей неограниченным очень дорого, около 50%стоимости страховки.
все завист от стажа и возраста !!примерно 700 р!! у меня не ограниченная я не парюсь цена 6 000
Цена разная. Зависит от водительсткого стажа второго водителя. Чем больше водительский стаж, тем меньше цена и наоборот. Я вписала вторым водителем своего мужа, стаж которого 25 лет мне обошлось недорого.
тебя на бабки развели что-ли
Это делается бесплатно.
Не знаю как, но муж сделал бесплатно.