Автострахование

Сколько стоит вписать человека в страховку???

Стажа нет, возраст - 18 лет, страховка заканчивается через 4 месяца, стоимость страховки была 2500руб. , а/м ВАЗ 2106, 76л/с
бесплатно стоит вписать того водителя у которого есть 3 года стажу и если человеку больше 22 лет, даже если нет одного то надо доплачивать, там считают процентную ставку определеную, от суммы страховки
Алексей Никифоров
Лучший ответ
4 тыс. я дочку вписывала.
Manas Sadikov
если у вписываемого стаж вождения больше 2-х лет, то бесплатно
надо смотреть сначала ту страховку в которую вы вписывать будите. если у вас допущены к управлению все со стаж более 3-х лет и возрастом более 22-х лет, то есть еще один критерий, ваша скидка за без аварийную езду (она накопительная 1 год = 5% и т. д. .
так вот, если этот человек которого вписываете старше 22 и стаж более 3 и скидка так я же как у вас, то вписать стоит бесплатно, а если возраст более 22 стаж более 3 а вот скидка за без аварийную езду (например первый раз он вписывается в страховку и вообще ниразу не было на него страховки) то доплачиваете, расчет производится, и взымается с вас плата та самая скидка которой нет у водителя который вписывается. все очень запутано, ))) так что на месте вам растолкуют подробнее и понятнее.
единственно вписывается бесплатно, если у вас и у него одинаковые условия.

ТЬфу целиком вопрос не прочел) )

может быть вы платили 2554.50? у вас скидка 25%
а расчет будет такой
1980х1.7 (регион МО) х 1.7 (нет стажа и возраста) = 5722 руб. теперь считаем сколько дней у вас осталось и далее поймете сколько доплата. могу быть и не точным