Автострахование
Сколько стоит вписать человека в страховку.
У меня ситуация такая друг хочет вписать меня в страховку мне 21 год стаж 3 года сколько будет стоить. Ньюанс у него деревенская прописка а у меня городская.
вам нет 22 лет, поэтому применяют коэффициент 1,3, ваша прописка отношение к стоимости не имеет, тк расчет идет по собственнику (территориальный) сумму не могу сказать, учитывется мощность, срок использования, собщили бы данные назвала, точную цифру . тут во многих ответах написана ерунда, очевидно они не работают в СК
ЭТО НЕИМЕЕТ значения прописка, а по цене все зависит то марки авто Саша..
необходимо знать стаж и возраст Вашего друга, так как если у него возраст больше 22 лет, то придется доплачивать за Ваш возраст (до 22 лет -повышающий коэффициент). .
если он страхуется не первый год, то еще небольшая надбавка по бонусам...
если он страхуется не первый год, то еще небольшая надбавка по бонусам...
НЬЮанс- если он прописан в НЬЮ-Васюках, будет дешевле))
нисколько! это делается бесплатно! по закону должно быть если у человека стаж меньше чем один год приписывают на другой лист! если больше делают новый лист! и всё это бесплатно!
Ali Valiyev
прописка не важна! там пишут фамилию и номер прав
*** Erbol***
По закону это небесплатно, если степень риска повышается. Оценка производится страховщиком на основании Тарифов, увтерждаемых Постановлениями Правительства РФ. Последнее касающееся тарифов ОСАГО идет за номером 225 от 10 марта прошлого года - оно внесло изменения в тарифы с 25 марта 2009 г.
Прописка не имеет значения, если Вас вписывают (владелец) как водителя. По ОСАГО Квс=1,7 по Вам, если Вам исполнилось полных 3 года. Если Ваш друг имеет стаж свыше 3 лет и его возраст больше 22-х, то считайте Вам надо доплатить 70% суммы страховки пропорционально сроку, оставшемуся до конца периода использования ТС. Т. е. если Ваш друг уже полгода катает по страховке с периодом 1 год, за Вас потребуется отдать половину этой доплаты. Т. е. половину от 70%. Таковы тарифы, единые для всех. Конкретные цифры Вам любой агент страховой скажет.
все зависит от стажа. точно не знаю когда бесплатно идет.
а вообще если стаж позволяет то бесплатно! !
а так т 30-50% от суммы страховки.
город- деревня не имеет значение
а вообще если стаж позволяет то бесплатно! !
а так т 30-50% от суммы страховки.
город- деревня не имеет значение
Кароче бла бла бла!! ! если уверены в ответе пришлите ссылку на таковое руководство! ! а так тут как колхоз получаеться! ЗА БАЛАМИ ПРИШЛИ! ! вам что за эти балы потом картошки отсыпят???
Николай Лавров
Согласен с тобой полностью.
О это не будет дорого, зависит от того в какой области он прописан если он собственник, ещё нужно знать сколько лет машину страхуете и её мощность) ) думаю от 500 до 900 рублей) но точнее при наличие точных данных) И ещё некоторые компании запрещают вписывать в страховку)
Зависит от водительского стажа. Если у человека которого вписываешь, стаж большой, то бесплатно и соответственно, если маленький, платно.
Николай Лавров
Читай вопрос а только потом отвечай.
Похожие вопросы
- Сколько стоит вписать человека в страховку ОСАГО?
- Сколько стоит вписать человека в страховку???
- Страховка. Сколько стоит вписать себя в страховку? вчера только права получил. Владимирская область.
- Скажите сколько стоит вписать человека в страховку, если ему 19 лет и нет стажа вождения?
- Сколько стоит вписать в страховку?
- Сколько стоит вписать в страховку человека? Сколько стоит вписать в страховку человека?
- Сколько стоит вписать в страховку человека?
- Сколько будет стоить вписать отца в страховку, у меня стаж 15 лет а того кого хочу вписать стаж вождения 40 лет без дтп
- сколько стоит вписать в страховку второе лицо, если страховка заканчивается в августе
- Сколько стоит вписать в страховку водителя без стажа (23года)? 50% от страховки? Зависит от "силы лошадей"?Ваши советы.